• ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Мебель и дизайн



тел.: +7 (495) 921-41-93

e-mail: info@md-interior.ru

Москва, ул.Барклая д.6, стр.5

Вид изделия: Фабрика:

Стиль: Страна:

Архитектурные проекты. Дизайн и реконструкция

Вашему вниманию предоставляется разработанные новые архитектурные проекты, а также проекты по реконструкции коттеджей и загородных домов.

На этой странице Вы можете узнать стоимость разработки дизайн проекта.

НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ. АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ

Дизайн проекты коттеджей
  Дизайн коттеджей

Проект: Дом 1600 м.кв.
Стиль: Классицизм.
Подробнее...

 

Проект: Вилла 1400 м.кв. 
Стиль: ART-DECO.
Подробнее...

Внешний дизайн коттеджей  
 

 

РЕКОНСТРУКЦИЯ КОТТЕДЖЕЙ. АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ

Реконструкция   Реконструкция дома

Проект: Дом 550 м.кв.
Стиль: ART-DECO.
Подробнее...

 

Проект: Дом 620 м.кв.
Стиль: ART-DECO.
Подробнее...

 Реконструкция загородного дома    Реконструкция коттеджа
Проект: Дом 340 м.кв.
Стиль: Ренессанс
Подробнее...
  Проект: Дом 350 м.кв.
Стиль: Фахверковый европейский дом
Подробнее...
 Реконструкция и дизайн   Загородный дом
Проект: Дом 520 м.кв.
Стиль: Фахверковый европейский дом
Подробнее...
 

Проект: Дом 570 м.кв. 
Стиль: Ренессанс.
Подробнее...

Дизайн проекты коттеджей

Вы уже построили или приобрели новый коттедж? Хотите оформить его в современном или классическом стиле? Студия дизайна «Мебель&Дизайн» предлагает Вам рассмотреть уже готовые дизайн проекты коттеджей или разработать индивидуальный проект.

Вот уже более 10 лет мы беремся за разработку самых сложных и уникальных задач, и выполняем их на отлично, благодаря чему, наши дизайн проекты коттеджей порадуют даже самого требовательного заказчика.

Дизайн коттеджей в Москве это относительно молодая сфера деятельности, так как раньше все строили загородные дома практически по одному проекту. Но при этом за последние несколько лет дизайн проекты коттеджей обрели большую популярность, так как каждый стремится создать дом своей мечты в уникальном стиле. И наш ценный опыт в этом деле к Вашим услугам, мы можем очень многое: разработать дизайн проекты коттеджей, ресторанов, гостиниц, торжественных помещений и государственных приемных, если же Вас интересует реконструкция или дизайн интерьера загородного дома, посмотрите уже реализованные проекты на сайте. Вы сможете по достоинству оценить наш профессионализм и приложенные старания по каждому проекту. При этом Вы можете быть уверены, что над Вашим проектом мы будем работать с таким же усердием, каждый новый дизайн коттеджей получается чуть-чуть лучше всех предыдущих.

Обращайтесь к нам на любом этапе строительства или отделки Вашего дома. Мы рассмотрим Вашу ситуацию и предложим лучшее решение.

Реконструкция загородного дома

Дизайн коттеджей не ограничивается лишь разработкой новых проектов. Если же Вы хотите обновить интерьер или внешний вид своего дома, мы предлагаем Вам такую услугу, как реконструкция загородного дома или реконструкция коттеджа. Посмотрите на нашем сайте уже реализованные проекты, фотографии ДО и ПОСЛЕ реконструкции. Мы можем использовать уже имеющиеся дизайнерские решения в Вашем доме, или подойти к выполнению задачи полностью с чистого листа. При этом мы учтем Ваши пожелания, идеи и предложения. Реконструкция загородного дома начинается с выбора стиля, на сайте представлено много проектов, среди которых Вы можете подобрать подходящий стиль, или же приезжайте к нам в офис по адресу: г.Москва, ул. Барклая д.6 стр.5, Вы сможете ознакомиться с большинством проектов и задать интересующие Вас вопросы про новый дизайн или реконструкцию.

Каким бы современным и уникальным не был бы дизайн, со временем он устаревает и приедается, реконструкция коттеджа поможет Вам обновить любимый дом и вдохнет в него свежий воздух. Если Вы уже ни раз задумались о том, что реконструкция загородного дома была бы интересным занятием, позвоните нам прямо сейчас по номеру: 8 (495) 921-41-93 и мы с удовольствием поможем Вам в этом вопросе. Реконструкция коттеджа начнется сразу после Вашего звонка!

Студия дизайна «Мебель&Дизайн» с удовольствием выполнит для Вас такие проекты, как реконструкция загородного дома, дизайн коттеджей, дизайн гостиниц, реконструкция коттеджа в Москве или любой другой точке земного шара.

Если у Вас есть вопросы – позвоните: +7 (495) 921-41-93 в Москве.